Какие изменения показывает УЗИ

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать узи. У супруга Бали неприятные ощущения во время мочеиспускания. Анализ мочи показал большое количество лейкоцитов и слизь в большом количестве. Была высокая 39 температура в течении 5-ти дней. После снижения температуры пошли на платный приём к урологу. Он сам сделал УЗИ. Ничего толком не сказал и назначил свечи полиоксидоний. Послал нас у урологу в поликлинику. Свечи вызвали у мужа раздражение, а снова идти к врачу он отказывается. Расшифруйте, пожалуйста, его узи. Тогда у меня будут веские аргументы его к врачу отправить. Заране спасибо.
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-07 20:43
Описывать УЗИ должен врач по УЗИ. У каждого своя специализация