После рождения ребенка через 2 мес. Начались месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца. После ч/з 2мес. Как родила, начались месяч.,при грудном вскармлив.
Почему то месяч. Такие обильные. Кровь много уходит. Из-за чего такое может быть? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-20 12:10
Добрый день, возможно это связано с нерегулярным грудным кормлением.
Юля 2021-07-20 20:52
Спасибо.
Ещё вопрос. А может ли боли быть с правой стороны, то ли внизу живота, то с боку с прав. Ст. сзади когда месяч. Идут последние дни.
или это может быть аппендицитом? При аппендиците бывают такие боли?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:24
Добрый день, да, конечно бывают.