После родов сыпь на локте

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца на правом локте появились мелкие прыщики сухие, сильно зудят. Бывает след исчезает, но через некоторое время возвращается Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-14 12:49
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую убрать из питания сладкое, кофе, орехи, шоколад, мед, цитрусовые, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Рекомендую обратиться на очный прием к врачу.