После родов перестала возбуждатся
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: При беременности был гестационный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно сделать, когда я забеременела у меня пропало желание секса меня все в нем раздражало думала пройдет после родов, а нет не прошло вообще все чувствовать перестала обратится к сексологу не могу он очень далеко находится может вы сможете мне помочь.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Во время беременности, после родов происходят большие перестройки в организме женщины, которые отражаются и на сексуальной сфере. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями(платно). Если устроит-пишите в скайп sexolog64