После родов, неприятный запах, кровь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, после родов прошло 57 дней, беспокоит непонятный запах из влагалища. После 40 дней был контакт с мужем, после чего пару дней шла кровь алого цвета. Сдала анализы, мазок на флору, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Два раза была на осмотре, сказали все норм, матка сократилась! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 12:13
Здравствуйте! Картина вагинита – воспаления влагалища на фоне нарушений флоры