После родов глаза бе

Спрашивает: Жибек
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов (уже 7 мес прошло, 1-я беременность, 1-роды) у сестры левая сильно глаза суживался и сильно краснеет, зрение норм-ое! У родственников такого не было, на ДУ у других спец не состоит. Были в приеме у окулиста, она направляет к невропотлогу, невроптолог к окулисту, Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 12:29
Здравствуйте, Жибек.

Я тоже затрудняюсь дать конкретный ответ, для этого мне нужно, как минимум осмотреть глаз Вашей сестры, чего я сделать не смогу. Могу только дать совет, пусть Ваша сестра пройдёт электромиографию нервов век глаза. Может она выяснит причину симптомов Вашей сестры.