После рдв нет месячных
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: фиброзно-кистозная мастопатия. в 16 лет гепатит "А"
Здравствуйте, уважаемый доктор!
диагноз эхо картина миома матки малых размеров в сочетании с внутренним эндометриозом, киста ОД (?) возможно функцион. Полип цервик. Канала. С этим диагнозом меня отправляют на РДВ 22 сентября 2014 г. Гистология: железисто-фиброзный полип эндорцевикса. 9 октября 2014г. Мне прижигают место где был полип. 1 ноября назначают 5 уколов прогестерон 1,0 чтобы вызвать месячные. Сегодня 28 ноября месячных до сих пор нет. Что делать, говорят должны быть? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Для начала повторить УЗИ. Необходимо оценить толщину эндометрия