После радикальной простатэктомии боли в левом боку и отёк левой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, после радикальной простатэктомия(06.04) выписали домой, сейчас боли в левом боку и отёк левой ноги, практически только лежит, гистология Т2аN0Mx, 3+3, нужна консультация врача, а сейчас карантин вот и не знаем какие принимать препараты, антибиотик которые назначали на 5 дней. Как уменьшить боли и какие препараты можно принимать?
Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-04-21 21:30
Здравствуйте. Можно использовать препараты из группы НПВС и спазмолитики. Однако, необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря + ТРУЗИ. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.