Болит в левом боку

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ. Тонзиллит.
Здравствуйте, стало болеть т в районе селезенки, отдает в сердце и желудок
(если я правильно это чувствую). подскажите, как снять воспаление дома?.
какие обследования предстоит пройти?. и лечат ли ее какими либо препаратами?.
за неделю до этого принимала овес, амоксициллин. Хлорофиллипт. Галавит. (всего 3дня).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-10 10:23
Ника! Так может проявлять себя толстый кишечник. Если вы принимали антибиотик и не прошли курс приема полезных бактерий. Принимайте сейчас Линекс форте. Курс 14 дней. Если боли не начнут проходить в сроки от 3 до 5 дней во время приема полезных бактерий, идите на осмотр к врачу терапевту. Всего хорошего