После работы на солнце за ушами покраснения и зуд

Спрашивает: Санджи
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, примерно 3года назад начались после нахождения на солнце это весной и летом, за ушами на шее покраснения и зуд, лечение никого не делал без консультации врачей боюсь. Раньше ничем не болел если не считать в детстве ангину, незнаю что ещё описать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:41
Добрый день.
Скорее всего у вас Фотодерматит.
Нужно сделать УЗИ печени и сдать биохимический анализ крови.