Зуд и покраснение
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня на работе начал чесаться локоть и ухо, не обратила внимания. Ночью проснулась отправлено того, что ухо горит и опухло и волдыри как открыть укуса комара только больших размеров на руках до локтя, парочка на ногах. Что такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!