После псевдомембранозного колита беспокоит температура 37-37,5

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось с пневмонии. Лежала в больнице. Лечили антибиотиками. Через неделю у меня получился псевдомембранозный колит, как выявил врач. Были частые спазмы и понос жидкий зеленого цвета. Пила смекту, микразим и ванкомицин по 50 мл 4 р. В день. 10 дней. Стул восстановился и меня выписали 27 февраля. Прописали бифиформ, риофлора иммуно, микразим. На данный момент (4 апреля) беспокоит температура 37-37,5 держится каждый день, усталость. В животе покалывает в разных местах. У меня вопрос это восстановление кишечника так проходит или мне стоит обратиться к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-03 22:32
Добрый день. Вам необходимо обратиться для обследования, это ненормальная реакция организма.
Платная консультация
Кристина 2018-04-03 22:36
К Гастроэнтерологу или к терапевту?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-04 07:11
Кристина, доброе утро. Лучше к гастроэнтерологу