После протезирования коленного сустава колено чутьгорячей

Спрашивает: людмила островерхова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Игорь Витальевич Во первых огромное Вам спасибо за прошлые Ваши консультации Вы очень меня поддержали и помогли Теперь у меня новый вопрос 3 НЕДЕЛИ назад сделана операция протезирование коленного сустава все вроде хорошо Швы сняли На12 день выписали Написали как долечиваться дома ВСЕ у меня по моему не плохо На костыли встала на 2 ой день сейчас колено не беспокоит У шва еще есть немного корочек ОН сухой Но вол нуюсь что ОПЕРИРОВАННОЕ КОЛЕНО ЧУТЬ ГОРЯЧЕЕ это норма или нет? Мне очень важно именно ВАШЕ мнение Живем в глубинке и до ортопеда добраться проблема Пожалуйста проконсультируйте И огромное ВАМ СПАСИБО
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:13
Уважаемая Людмила! На подобные вопросы дать обоснованный ответ заочно - нереально.
Людмила 2021-06-11 14:33
Здравствуйте Игорь Витальевич Спасибо за ответ Простите за глупый вопрос что можно сказть беэ осмотра
Но вы пожалуйста не отказывайтесь от меня разрешите иногда мучтить Вас вопросами В Вас очень чувствуется опытный и внимательный ВРАЧ ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-18 09:12
Даже " в глубинке" должен быть доктор хирург, которому можно довериться и получить намного больше информации, чем от опытного врача на форуме
Людмила 2021-06-18 14:44
Спасибо Олег Игоревич! Конечно надо думать задавая вопрос Но паника плохой помощник Все верно но опять на те же грабли Спасибо за участие
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-21 19:13
Пожалуйста, здоровья Вам.