После протезирования коленного сустава колено чутьгорячей
Спрашивает: людмила островерхова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Игорь Витальевич Во первых огромное Вам спасибо за прошлые Ваши консультации Вы очень меня поддержали и помогли Теперь у меня новый вопрос 3 НЕДЕЛИ назад сделана операция протезирование коленного сустава все вроде хорошо Швы сняли На12 день выписали Написали как долечиваться дома ВСЕ у меня по моему не плохо На костыли встала на 2 ой день сейчас колено не беспокоит У шва еще есть немного корочек ОН сухой Но вол нуюсь что ОПЕРИРОВАННОЕ КОЛЕНО ЧУТЬ ГОРЯЧЕЕ это норма или нет? Мне очень важно именно ВАШЕ мнение Живем в глубинке и до ортопеда добраться проблема Пожалуйста проконсультируйте И огромное ВАМ СПАСИБО
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Уважаемая Людмила! На подобные вопросы дать обоснованный ответ заочно - нереально.
Людмила 2021-06-11 14:33
Здравствуйте Игорь Витальевич Спасибо за ответ Простите за глупый вопрос что можно сказть беэ осмотра
Но вы пожалуйста не отказывайтесь от меня разрешите иногда мучтить Вас вопросами В Вас очень чувствуется опытный и внимательный ВРАЧ ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!
Даже " в глубинке" должен быть доктор хирург, которому можно довериться и получить намного больше информации, чем от опытного врача на форуме
Людмила Спасибо Олег Игоревич! Конечно надо думать задавая вопрос Но паника плохой помощник Все верно но опять на те же грабли Спасибо за участие