После операции протезирование коленного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,1ноября сделали операцию замена коленного сустава, нога сгибаеться и разгибаеться но болит. Сделала снимок. Определяется смещение полости костной ткани в облости мыщелков большеберцовой кости и подмыщелков бедренной кости близ металл эндопротеза. Подскажите пожалуйста что делать. Как снять боль?
Добавлен: 2 апреля 2020 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-05 09:21
Боль купируется обезболивающими. Обсуждайте Ваши жалобы для лучшего результата со своим хирургом или лечащим врачом
Светлана 2020-04-05 09:28
Спасибо