Протезирование коленных суставов

Спрашивает: людмила островерхова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич Спасибо за быстрый ответ Я все вроде уразумела Я сейчас сдаю все анализы для протезирования коленных суставов Я делаю рентген обоих суставов Поскольку на первичном приеме 2
года назад доктор сказал протезировать надо оба Я полагаю что посмотрят мои снимки и решат за какой браться Операцию делают в в
гор Ленинск Кузнецке Центр
реабелитации шахтеров Олег Игоревич правильно я все понимаю? Спасибо за поддержку специалисты далеко а вопросы так и просятся Всего ВАМ доброго
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-13 16:06
Все верно. Вы на правильном пути. Удачи Вам