Доа коленных суставов
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс, подагра, удален желчный.
Здравствуйте, доктор.
У меня болят оба колена. Я сделал 2снимка и врач ренгенолог установила доа 3степени. Травматолог ведет речь о протезировании коленных суставов. Имею. Лишний вес(140кг) и массу других болячек.
Возможно ли отсрочить операцмю и что для этого нужно сделать?
Спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все возможно, ведь операция не по жизненным показаниям делается. Логично откорректировать индекс массы для облегчения состояния и подготовки к протезированию