После простуды температура

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! М понедельника заболела, температура 37.5, сильно заложен нос, вызвала врача сказал простуда, во вторник температура колебалась от 36.9 до 37.3, появился кашель, в пятницу температура пришла в норму, но в воскресенье опять скакнула до 37.0 к вечеру, сегодня температура 36.9 самая высокая, кашель прошел, а вот из носа сопли густые и жёлтые, что это значит? И может ли из за этого скакнуть температура? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Может и гайморит, надо снимок сделать.
Катя 2020-05-06 09:00
Насморк прошел, и симптомы все прошли, но скачет температура до 37 и очень сильно потею при обычных движениях и ночью что это может быть