После промывания заложенность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сходил к ЛОРу, мне промыли уши от серных пробок. Потом посмотрели после промывания барабанные перепонки, сказали, что всё хорошо.
Но меня беспокоит одно из ушей. Ощущение, что в нём что-то осталось, и, кажется, оно чуть-чуть заложено.
В чём может быть проблема? Промывали уши мне большим шприцом. Это было несколько часов назад.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендовано повторно обратится на очный осмотр к лор врачу
Алексей 2020-09-05 13:28
А что могло случиться?
Вероятно ещё остались серные массы