После прижигании эрозии месчяные идут 10 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 декабря прижгла эрозию током. Месячные пошли на 6 дней раньше. Уже идут 19 дней и на 10 день поднялась температура 37. Месячные умерено-обильные. У врача не была, так как праздничные дни. Что делать? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 18:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И, безусловно, нужно пройти осмотр у врача, чтобы исключить кровотечение из шейки после прижигания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова