После приема циклоферона запах уксуса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболела ОРВИ врач терапевт выписала циклоферон. Вчера утром приняла препарат 4 таблетки как по инструкции и через полтора часа появился запах уксуса при вдохе и выдохе. Уже прошли сутки после приёма этого препарата, а запах уксуса не проходит чувствую при выдохе исходит из лёгких, а при вдохе в носу стоит едкий как будто прям дышу самим уксусом. Возможно ли это побочное действие от циклоферона. Что делать? Боюсь продолжать данный препарат.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 16:51
Здравствуйте.
Прекратите его прием. Вместо него начните эргоферон. Если запах сохранится, обследуйтесь на ковид-19 и покажитесь ЛОР врачу.
Всего хорошего.