После приема лекарств вздутие живота, газообразование и тяжесть в кишечникее

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по назначению трихолога и результатам обследования мне рекомендован курс витаминов группы В. Начала с В1 и В6-цитипигам. Пью их после приема пищи ч/з 30 мин. В обеденное время. С первого же дня у меня появилась проблемма с пищеварением: вздутие живота, колики, запоры -раздраженный кишечник. Это связано с данными витаминами? Я также, на курсе пирацетама, но пью его с утра после приема пищи. Питание умеренное, без вредных привычек. Образ жизни - активный. Что теперь мне теперь делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-25 13:42
Здравствуйте, Вера / Ирина.
Уточните свой вопрос к эндокринологу, пожалуйста. Проблемы с пищеварением – компетенция семейного врача и гастроэнтеролога. Приём витаминов – компетенция нутрициолога и диетолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.