Вздутие живота при приёме пищи
Спрашивает: Элина Гулян
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему после каждого приёма пищи у меня вздутие живота. И, не важно что я принимаю. Вообще питаюсь здоровой пищей. Рост 160,47-48 кг.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Элина.
Вопрос не по профилю. Заболеваниями желудочно-кишечного тракта занимается гастроэнтеролог, не эндокринолог. Гастроэнтеролог консультирует на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.