После приёма пищи вздутие живота

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет Гепатит ц
Здравствуйте, доктор, В последнее время заметил что после принятия пищи вздуваеться верхняя часть живота, и постоянный жидкий стул то ярко жёлтого цвета, то тёмного. Поликлиника за 50 км, а наш феледшер назначает испумизан, но толку от него нет. Неделю назад сдал общий анализ крови и он хороший потологий нет, Помогите что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 18:12
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола №5, принимать тримедат по 200 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пангрол 25000 по 1 к 3 р в день с едой на 3-4 недели, бифиформ по 1 к 3 р в день после еды на 15 дней.