После подсадки эмбриона на какой день можно делать тест
Спрашивает: Ася46789
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,14.02 сделали подсадку размороженного эмбриона
17.02 сделала тест одна полоска. Можно ли надеяться на беременность или уже точно нет?
. принимаю дивигель 1г 2р в день и утрожестан 200 4р в день а так же фолиевую магний б6 йодомарин.
. хгч назначено на 28 число. Может ли тест ошибаться показывая одну полоску?
3 ответа
Здравствуйте. Для теста ещё очень рано. Самое ранее, что можно сделать это хгч, но не ранее, чем через 10 дней.