После пневмонии повышены лимфоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, хронический тонзилит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, после двухсторонней пневмонии (ковид не подтвердился) лимфоциты повышены и среднее содержание гемоглобина. Болела в середине декабря, поражение было небольшое. У меня увеличены миндалины, сейчас принимаю лекарства. Может ли быть увеличены лимфоциты из за хронического тонзилита (в детстве ещё его поставили). И что делать со слизью в моче? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 21:42
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы.
По поводу анализа мочи- сдайте анализ повторно и, при сохранении изменений, обратитесь для консультации к нефрологу сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-01-16 22:16
Спасибо большое)