После первого секса, месячные не так как всегда

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого секса было на следущий день неприятно, и после того как ходила в туалет было потом больно и ужасные ощущение месячные в скором времени должны были они задержались, а сейчас только прокладки марает а когда хожу в туалет вытекает, и так продолжается второй день марает, а когда хожу в туалет потом на бумаге кровь, и низ живота порой схватывает, это нормально и что это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:54
Здравствуйте! Такое может быт быть в норме. Хотя и воспаление не исключается