После перелома основания 5 плюсневой немеет и нога и правая рука
Спрашивает: Анастасия Маргачева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, е дней назад сломала 5 плюсневую (основание) наложили полимерный гипс, нога под ним постоянно отекает, но вчера стала отекать и правая рука, гипс не плотный сдавливать не должен, подложила ватку дополнительно. В чем может быть причина онемения руки?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте