После перелома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор!
В июне этого года моя дочь 11 лет сломала со смещением плечо. 23 дня "отвисели" на спице, но в результате кость срослась неправильно (это на мой взгляд). рука не работает, практически висит плетью. Рентген после выписки прилагаю. Получаем нейромедин 1табл/день, нейромультивит 1 табл/день, эуфиллин 1 табл/день. Рука до локтя местами онемевшая. Физиопроцедура - прогревание. Разрабатываем самостоятельно спец. Упражнениями. Каковы Ваши прогнозы на выздоровление с таким сращиванием и лечением? К сожалению, других врачей в городе нет, а очень хотелось бы услышать независимое мнение.
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-23 11:00
1) По присланному фото рентгенограммы в силу нескольких причин невозможно окончательно судить о степени сращения перелома.
2) Указанные обстоятельства заставляют рекомендовать не откладывать консультацию невропатолога для исключения повреждения лучевого нерва.