После осмотра гинеколога
Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, дорогие доктора! После посещения гинеколога у бабушки появился какой то шарик во влагалище, при нажатии он уходит, но потом появляется снова, что это может быть? При осмотре всё было хорошо
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова