После операционный период
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Заболеваний у ребёнка нет. Мальчик 11 лет.
Здравствуйте,24 декабря 2021 г внуку сделали операцию-рубцовый фимоз, после лечились у хирурга в пол-ке, выполняли все назначения, скоро месяц а ранка не заживает, обработка хлордикседином, накладывает левомиколь, два раза в день, я что то сомневаюсь, почему не заживает. Подскажите, ваше мнение.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Немного корочек осталось, не страшно. С уважением, Оля Владимировна