После операционный период
Спрашивает: Анна Коптева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 24.08 2020 была полосная операция по удалению миомы матки. Назначили колоть деферелин 3.75. Надо ли делать укол дождавшись месячных или его надо уколоть не дожидаясь месячных? УЗИ показала что у меня аденомиоз матки и сгусток крови в кисте правого яичника
1 ответ
Добрый день.
Зачастую данный препарат делают с началом месячных, затем каждые 28 дней.