После операционный период

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 25.04.19г. Была операция по удалению матки без сохранения шейки и яичников. После операции прошли выделения (около 1,5 мес.) все прошло, на приёме гениколог говорит, что все заживает и выписывает свечи "полижинакс", после 5 шт. Появляются выделения скудные (сукровичные, ). Что это может быть? Как долго бывают выделения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 18:08
Здравствуйте!
выделения постоянные?
Платная консультация
Наталья 2019-06-25 18:13
Получается, что после 5свечки постоянно, за ночь прокладка чистая, за день, на 2-ух скудные. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 07:02
Если после свечки у вас сукровица? Препарат следует отменять
Платная консультация
Наталья 2019-06-26 08:53
А как долго могут идти выделения? Очень переживаю, т. к. Совсем немного прошло времени после операции? Спасибо.