После операционный период

Спрашивает: Olesa
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Почки, печень
Здравствуйте, вы мне мого раз отвечали, огромное спасибо, вот мне 5 сделали операцию истечении 2 хронических трещин, врач сказала что боли не будет, но у меня кровит, и после туалета боль около 15 мин, запорами не страдаю, принимаю свечи метирулациловые, и офломелид каждые 3 часа на салфетку и прикладываю, может я ни так что то делаю? И сколько по времени еще мучиться? Я до операции 5 месяцев от боли на стену лезла и опять тоже самое когда хоть закончиться
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-26 22:46
Здравствуйте, раны в анальном канале заживают 1-1,5 месяца, поэтому в настоящее время дискомфорт в анальном канале вполне возможен. Так часто использовать препараты не надо. Достаточно 2 раза а день. Можете попробовать мазь(свечи) Постеризан
Платная консультация
Олеся 2021-04-28 16:56
Спасибо Вам огромное