После операции шов не сростается

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали операцию по перекруту яичка на 10 день швы разошлись но рано не зажила, наложили повторные которые разошлись на 3 день после повторного наложения швов на 3 день поднялась температура опять обратился к врачу прописали мазь лимеколь и антибиотики цифран 500мг сказали мазь мазать в разрез после операции зашивать не стали срастётся ли рана используя только мазь?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-22 19:39
Здравствуйте. Должна зажить. Но для полноценного ответа нужно видеть послеоперационную рагу « вживую».