После операции появились болячки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, четыре дня назад была операция артроскопия коленного сустава. Все прошло хорошо. Через день выписали. Приехала домой и обнаружила на бедре с правой стороны болячки (на фото). Они не болят, не чешутся. Но и не проходят. Изначально, в больнице я их не заметила. Что это может быть? Операция была под эндотрахеальным наркозом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда!
Может быть контактный дерматит или пиодермия.
Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не мочите!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Не мочите!