После операции понижен

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была недавно операция по удвоению аппендицита. По анализам был понижен гемоглобин после выписки. Спустя месяц начала болеть голова по вечерам, и становится тяжело что ли соображать (не могу объяснить, но становится всё сложно делать как-то) думаю по пить таблетки Аспаркан пару недель. Можете дать совет пожалуйста, стоит или нет? Благодарю Вас доктор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-03 22:54
Здравствуйте.
Нет, не стоит. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для выявления причины и лечения анемии. Такую картину может давать она.
Всего хорошего.