После операции осталась капсула подслизистой лейомиомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Здравствуйте, провели операцию по удалению подслизистой лейомиомы. Но со слов врача осталась капсула миомы, т., к. проблеме не место расположения, могло начаться кровотечение. Я переживаю, какой вред мне может принести этот остаток миомы. Что мне теперь делать. Может ли он переродиться в рак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:20
Добрый день, может образоваться снова миома матки, нужно делать гистерорезектоскопию.