После операции на почку у нас появилось гипертония, гидроперит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам 2 месяца отраду(до 29.08), нам поставили диагноз гидронефроз, поставили нефростому 13 октября, 21 у нас из нее начала идти переодически кровь, направили на УЗИ, сказали что в почке сгустки крови.
Назначали уколы (в ампулах) , но они не помогают. Нам на второй неделе жизни начали колоть антибиотики, и по сей день колят.
Могло ли из-за антибиотиков это случится?
Посоветуйте пожалуйста что нам делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-27 23:08
Нужно обследовать нормально ребёнка. Нефростому наложили чтобы попробывать спасти почку. Наверное это не выйдет.