После операции на катаракту проходить КТ живота ч/з4дня?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, можно ли после операции по удалении катаракты проходить компьютерную томографию брюшной полости, разница между процедурами 4 дня, так как ставят диагноз рак желудка. Возраст 69 лет. Мужчина. За ранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Кт или мрт никак не повлияют на новый хрусталик.
светлана 2020-03-11 11:22
Спасибо огромное!