После операции на фимоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите после операции на фимоз (14 дней назад) все проходило нормально, отёка нет, но на головке стали появляться корочки и у ребёнка постоянно головка прилипает к трусам и кровит. Уход был катеджель, а затем крем триперстка. Но беспокоит наделение на головке и трескание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-06 22:39
Это из-за сухости слизистой. Нужно менять мыло, белье, порошок, мазать детским кремом.