После ночи сопли с кровью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, утром из горла как будто сопли с кровью но не каждый раз но давольно часто, иногда курю, горло особо не беспокоит. . Помогите пожалуйста. Спасибо .
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-08 08:23
Здравствуйте вероятно в носу слабые сосуды, плюс курение и сухость слизистых. Заочно рекомендую препарат Олифрин по 1впр 3 раза в день от 14 дней до 1 месяца. Для уточнения диагноза обратитесь к лор врачу очно