Сопли с кровью, запах гноя

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня из правой ноздри текут сопли светло-зеленого цвета и небольшими кусочками крови и характерно неприятный запах как гной, что в таких случаях делать и как лечить, заранее спасибо!
Теги: вонючие сопли, сопли пахнут гноем, сопли с запахом гноя
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации вполне возможен гайморит, поэтому необходимо обратиться на приём к врачу, а также сделать рентгенографию придаточных пазух носа. От результатов исследования будет зависеть лечение.
p. s. Будьте здоровы!