Утром сопли с кровью в горле но не всегда

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились особенно с утра сгустки как будто сопли немного с кровью, не каждое утро но давольно часто, и как будто ком в горле при глотании. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы рекомендовано выполнить объективный осмотр (Эндоскопия полости носа и гортани)