После незащищенного секса появляется воспаление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, когда занимаешься сексом с девушкой в презервативе, никаких проблем не бывает
Как только снимаешь презерватив и происходит половой акт без защиты, у девушки появляется жжение, покраснение и небольшое воспаление. С чем это может быть связано и как анализы нужно сдать, чтобы посмотреть что не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 08:32
Сдайте мазок на инфекции предающиеся половым путём.