После нарисованной тату на море остались красные прыщики через 2 недели
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, на море сделали тату дочке 9 лет смылось через 2 недели но появилоь покраснение и мелкие прыщики зуда нет стала мазать лакричным кремои ничего не проходит. Беспокоюсь чтоб не остались шрамики и как это можно вылечить. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Евгения!
Фото добавить можете!?
По описанию, может быть - контактный дерматит!
Фото добавить можете!?