После месячных идут коричневатые мазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После месячных идут коричневатые мазки. Что это может значить? Болей в низу живота нет и зуда такавого нет. И что мне делать? Очень хочу ребенка все не как не получается. Это может быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 22:21
Здравствуйте! Причиной может быть гормональный сбой или органическая патология (например, аденомиоз). Нужно сдать анализы на гормоны, провести УЗИ органов малого таза, сделать мазок. Здоровья Вам!