После менархе нет месячных уже 10 месяцев
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких больше заболеваний нет, я здорова
Здравствуйте, месячные начались в 13 лет 25 апреля 2015 года в августе 2 дня были какие-то коричневые выделения сейчас февраль, а месячных всё не идут что делать очень переживаю, ничего не болит иногда бывают очень малые белые выделения но редко, их почти и нет. Установится ли менструальный цикл и почему такая длительная задержка, норма ли это, телосложение худощавое прошу пожалуйста ответьте и помогите мне.