После мазка на цитологию кровит

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога с кольпитом, прошла курса тиберал, продолжаю свечи, мазки на флору- результат ее совсем нет, сегодня на повторном осмотре врач взяла на цитологию мазки, и к вечеру начало кровить, нормально ли это? Доктор об этом меня не предупреждала. И можно ли продолжать ставить свечи при подкравливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 19:37
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса
Платная консультация
Нина 2020-03-30 19:38
И ещё вопрос, можно ли брать мазки на цитологию, если не до конца проставляла свечи? Она сказала, что гипертрофия шейки все ещё есть
Нина 2020-03-30 19:40
Вернее, ещё воспалено всё
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 19:40
Он в такой ситуации не совсем информативен