Свечи полижинакс и мазок
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я ставила свечи полижинакс, поставила 2 штуки и почитала что надо до мазка цитологии исключить все свечи и тд.
Отменила свечи, но получилось что отменила их за сутки. Повлияет ли это как то на результат цитологии? Цитология в норме пришла
5 ответов
Здравствуйте. Влияние на цитологию минимальное из-за того, что цитология показывает наличие атипических клеток, а полижинакс на это не влияет.
Нет, не нужно. Только при наличии жалоб.
Настя Забыла указать что мазок на цитологию был обычный на стеклах, от этого ситуация не меняется?