Кровь после цитологии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога. Брали цитологию. Доктор сказала, шейка чистая и все в порядке. Но на щёточке было немного крови и кровит пару часов после анализа. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 17:48
Здравствуйте! Да, Это нормально!
Платная консультация
Анна 2020-01-25 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Беременность 5 недель. Вчера взяли цитологию. Мазнула через часа 4 после анализа. А к вечеру вышло прям прилично свежей крови.
Затем кровяные капли побеспокоили меня уже сегодня днем(закапало при походе в туалет) . Я очень беспокоюсь. Нормально ли это?!
Анна 2020-01-25 19:24
Спасибо большое Вам за ответ!
Анна 2020-01-26 16:24
Извиняюсь за повторное обращение! Но надеюсь на Вашу помощь.
Сдавала фемофлор скрин 18 января, 21 узнала о беременности.
Анализ прилагаю.
На приеме у ног инеколога была(взяли цитологию), назначила гексикон свечи, папаверин свечи и дюфастон.
Сл. прием 6 февраля (будет примерно 7 недель беременности), гинеколог сказала, что сразу назначит антибиотики. Нормально ли пить антибиотики на таком маленьком сроке беременности.
. И Каков процент влияния моих болячек на ребенка? =(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:14
С приёмом. Антибиотика можно подождать, вы ведь и свечи ставили. Но есть антибиотики, которые разрешены и на малом сроке